Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > O Câmpus > Técnico-administrativos
Início do conteúdo da página

Técnico-administrativos

Publicado: Quarta, 08 de Março de 2017, 10h37 | Última atualização em Terça, 03 de Julho de 2018, 14h47 | Acessos: 858

DAD - Diretoria Adjunta de Administração - Horário de atendimento: 07h00 às 16h00

Nome 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Karina Monteiro Pinheiro

Técnica em Contabilidade (Diretora)

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

CLT - Coordenaria de Licitações e Contratos - Horário de atendimento: 07h00 às 16h00

  2ª feira  3ª feira  4ª feira 5ª feira 6ª feira

Eli da Silva

Administrador (Coordenador)

08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

08h00 - 12h00

13h00 - 17h00

Jean Louis R. de Morais

Assistente em Administração

08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00

Thiago de J. da S. L. Santos

Tecnólogo em Gestão Pública

07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00
CCF - Coordenaria de Finanças - Horário de atendimento: 07h00 às 19h00
  2ª feira 3ª feira  4ª feira 5ª feira 6ª feira

Herlison Ricardo Domingues

Técnico em Contabilidade (Coordenador)

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h40

17h00 - 19h20

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h40

17h00 - 19h20

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

Maria das Dores Almeida

Contadora

13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00
CGP – Coordenadoria de Gestão de Pessoas - Horário de atendimento: 08h00 às 20h00
  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Geraldo Tessarini Junior

Assistente em Administração (Coord.)

Autocapacitação

12h00 - 21h00 12h00 - 21h00 12h00 - 21h00 12h00 - 21h00

José Otávio Gengo Junior

Aux. em Administração

14h00 - 20h00

10h00 - 16h00 10h00 - 16h00 10h00 - 16h00 10h00 - 16h00

Sonia Maria Chanes

Técnica em Enfermagem

08h00 - 14h00  08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00

CAP - Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio - Horário de atendimento: 07h00 às 19h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Marcos Akio Hirakawa

Assis. em Administração (Coord.)

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

Rodrigo Favoreto Rodrigues

Assistente em Administração

07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 13h00 - 19h00

CRA - Coordenadoria de Registros Acadêmicos - Horário de atendimento: 08h30 às 21h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Adriana Martini Moreira Gomes

Assis. em Administração (Coordenadora)

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

07h00 - 12h00

13h00 - 16h00

Benedito Aurélio Pereira

Assistente em Administração

08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00

Daniela A. L. Martiniano

Assistente em Administração

07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00 07h00 - 13h00

Katia Cristina Alves Pinto

Assistente em Administração

14h00 - 20h00  14h00 - 20h00 14h00 - 20h00  14h00 - 20h00  14h00 - 20h00 

Rafael Billar de Almeida

Assistente em Administração

 15h00 - 21h00 15h00 - 21h00  15h00 - 21h00  15h00 - 21h00  15h00 - 21h00 

CTI - Coordenadoria de Tecnologia da Informação - Horário de atendimento: 07h30 às 19h30

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Cleiton Gonzalez

Técnico de Tecnologia da Informação

07h30 - 13h30 07h30 - 13h30 07h30 - 13h30

07h30 - 13h30

07h30 - 13h30

Silvan Amaro Oliveira

Téc. de Tec. da Informação (Coord.)

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

07h30 - 12h00

13h00 - 16h30

Tiago João Vaz

Técnico de Tecnologia da Informação

13h30 - 19h30 14h15 - 20h15 13h30 - 19h30 14h15 - 20h15 13h30 - 19h30

CSP - Serviço Sociopedogógico - Horário de atendimento: 09h00 às 21h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Bento Filho de Sousa Freitas

Técnico em Assuntos Educacionais

13h00 - 19h00 07h30 - 13h30 13h00 - 19h00 07h30 - 13h30 15h00 - 21h00

Danielly Maidana de M. Vieira

Pedagoga

08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00

Elisângela Schmoller Luciano

Psicóloga

12h00 - 16h00

17h00 - 21h00

12h00 - 16h00

17h00 - 21h00

12h00 - 16h00

17h00 - 21h00

09h00 - 17h00

09h00 - 17h00

Janaína Ribeiro Bueno Bastos

Pedagoga

13h00 - 19h00 15h00 - 21h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 12h00 - 18h00

Leila Cristina dos Santos

Tradutora/Intérprete de Libras

13h00 às 19h00 13h00 às 19h00 13h00 às 19h00 13h00 às 19h00 15h00 - 21h00

Manoel Aparecido Martins

Técnico em Assuntos Educacionais

15h00 - 21h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00

Roseli Gomes de Lima Costa

Técnica em Assuntos Educacionais (Coord.)

09h00 - 15h00

09h00 - 15h00 09h00 - 15h00 15h00 - 21h00 09h00 - 15h00

GED - Laboratórios - Horário de atendimento: 07h30 às 22h00 (preferencialmente atendimento previamente agendado)

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Maira Oliveira Silva*

Técnica em Alimentos

07h30 - 12h30 (LAB)

13h30 - 16h30 (CDI)

12h00 - 15h00 (CDI)

15h00 - 21h00 (LAB)

07h30 - 12h30 (LAB)

13h30 - 16h30 (CDI)

07h30 - 12h30 (CDI)

13h30 - 16h30 (LAB)

07h30 - 12h30 (LAB)

13h30 - 16h30 (CDI)

Ramiéri Moraes

Técnico Agrícola (Coordenador)

10h00 - 13h00

14h00 - 19h00

10h00 - 13h00

14h00 - 19h00

13h30 - 17h30

18h30 - 22h30

10h00 - 13h00

14h00 - 19h00

10h30 - 13h00

14h00 - 19h30

Ricardo Augusto Rodrigues

Técnico em Química

15h00 - 21h00 07h30 - 13h30 07h30 - 13h30 07h30 - 13h30 10h30 - 16h30

Christine Piekarz

Médica Veterinária

13h30 - 16h30 (CEX)

17h30 - 22h30 (LAB)

08h00 - 12h00 (CEX)

13h00 - 17h00 (LAB)

08h00 - 12h00 (CEX)

13h00 - 17h00 (LAB)

08h00 - 12h00 (CEX)

13h00 - 17h00 (LAB)

08h00 - 12h00 (CEX)

13h00 - 17h00 (LAB)

CDI - Coordenadoria de Apoio à Direção - Horário de atendimento: 08h00 às 17h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Maira Oliveira Silva*

Técnica em Alimentos (Coord.)

7h30 - 10h30

12h00 - 15h00

13h30 - 16h30

7h30 - 10h30

13h30 - 16h30

* Horário de trabalho da servidora: 7:30 às 16:30. Horários que complementam a tabela servidora atende nos laboratórios (CLB).

CAE - Coordenadoria de Apoio ao Ensino - Horário de atendimento: 07h30 às 22h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Elis Regina Ferreira

Assistente de Alunos

07h15 - 13h15 12h30 - 18h30 07h15 - 13h15 07h15 - 13h15

07h15 às 13h15

ou

12h30 às 18h30

Fábio Stefani da Silva

Assistente de Alunos

12h30 - 18h30 07h30 às 13h30 12h30 - 18h30 12h30 - 18h30 16h30 às 22h30

Erika Rosa Ribeiro

Auxiliar em Assuntos Educacionais (Coord.)

08h30 - 12h30

13h30 - 18h30

08h30 - 12h30

13h30 - 18h30

08h30 - 12h30

13h30 - 18h30

08h30 - 12h30

13h30 - 18h30

10h30 - 18h30

Luiz Roberto Botelho Tedesco

Assistente de Alunos

16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30

07h15 - 13h15

ou

12h30 - 18h30

Tainara Gabriele de Moraes

Assistente de Alunos

12h30 - 18h30 12h30 - 18h30 12h30 - 18h30 12h30 - 18h30

07h15 - 13h15

ou

12h30 - 18h30

Biblioteca - Horário de atendimento: 08h30 às 22h00

  2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira

Fernanda Rodrigues Pontes

Bibliotecária/Documentalista

13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 13h00 - 19h00 11h00 - 17h00 11h00 - 17h00

Heber Bensi

Bibliotecário/Documentalista (Coord.)

13h15 - 17h15

18h15 - 22h15

13h15 - 17h15

18h15 - 22h15

13h15 - 17h15

18h15 - 22h15

13h15 - 17h15

18h15 - 22h15

13h15 - 17h15

18h15 - 22h15

Elenice Luzia Ribeiro

Auxiliar de Biblioteca

08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00 08h00 - 14h00

  

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página