Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DAE - Diretoria Educacional > Projetos de Ensino > Comunicado DAE-SRQ nº 19/2026 - Assunto: Homologação das Inscrições dos Candidatos das vagas remanescentes II às Bolsas de Ensino - Edital nº 06/2026 - Edital de Retificação nº 19/2026
Início do conteúdo da página

Comunicado DAE-SRQ nº 19/2026 - Assunto: Homologação das Inscrições dos Candidatos das vagas remanescentes II às Bolsas de Ensino - Edital nº 06/2026 - Edital de Retificação nº 19/2026

Publicado: Segunda, 13 de Abril de 2026, 14h01 | Última atualização em Segunda, 13 de Abril de 2026, 19h44 | Acessos: 161

A Comissão Avaliadora de Projetos de Ensino do IFSP São Roque, designada pela Portaria n° SRQ 11/2026 – DRG/SRQ/IFSP de 10 de fevereiro de 2026, de acordo com o Edital IFSP-SRQ n° 006/2026 de 20 de fevereiro de 2026 e Edital de retificação nº 16/2026, torna público torna pública a homologação das inscrições dos candidatos às vagas remanescentes II de bolsas de ensino, conforme documento anexo.

Fim do conteúdo da página